Актуальность Методики



Наш мир – причинно-следственный и многоплановый. Мир включает в себя не только план видимый, физический, но и планы бытия, которые обычный человек потрогать или увидеть не может.

 
На физическом плане реализуются следствия (в виде событий, явлений, здоровья, успеха, благополучия или неудач) тех причин, что создаются человеком на другом уровне – причинном, более тонком.

 
Негативные причины записываются в виде голографических образов на причинном плане и затем проявляются на физическом плане в виде следствия.

 
Негативная причина в большинстве случаев создается самим человеком, через его образ мыслей, внутренние решения и движения, не корректные взаимодействия с миром и людьми.


 
Причина может быть записана наработками рода, кармическими связями или влиянием негативных сил тонкого плана.

 
Существует метод выхода на причинный план Бытия, где возможна работа с негативными причинами и их разрядка, трансформация, используя метод разработанный В.П. Гочем. Разрядка негативной причины приводит к изменениям на физическом плане (следствие исчезает).



"В связи с новым состоянием Пространства
и Времени влияние информационной составляющей на человека и его дела многократно усилилось. 


Без новых знаний, новых подходов к решению самых разнообразных проблем человеку просто не выдержать те нагрузки, которые легли на него в новых космических условиях. 

Благополучие общества можно достичь только Просвещением.

Мы даем методологию будущего, и не все могут воспринять ее, даже видя результаты в реальности", -
Гоч В.П.


Комментариев нет:

Отправить комментарий