Новые Руны

Первое знакомство...



О Новых Рунах и Рунном Языке

Руны – система древних знаков, на которых построены современные европейские алфавиты, а, значит, и современный информационный мир. Наукой доказано воздействие Рун на биологические объекты, человеческий организм и геометрию физического вакуума.
По преданию, Руны были даны человечеству жертвой: скандинавский Бог Один начертал их своей кровью, вытекающей из раны. Новое Время сняло закон жертвы, а Руны, замешанные на крови Господней, потеряли свою силу. Созданные на их основе нынешние языки в Новом Времени не годны: они фрагментарны, смешивают в слове добро и зло, жизни противопоставлена смерть, а на смерти держится бытие языка.
С помощью метода работы в Причине В.П.Гоч преобразовал Руны с учетом требований Нового Времени и получил рунический строй, который он назвал Новыми Рунами. Новые Руны созданы Со-Творчеством. С их помощью вещи становятся волшебными. Новые Руны упорядочивают окружающее хаотическое излучение, снимая эту работу и нагрузку с человека.
Новые Руны легли в основу Языка Нового Времени - Рунного Языка, который создавался исходя из сути слов русского языка, проявляющего суть вещей, и из нынешней реальности, требующей преобразования и преображения всех отношений и взаимодействий. Рунный Язык сохраняет в себе все функции нынешних языков и объединяет в принципе Дерева основные аспекты языка: суть и символический образ слова, его звучание и начертание букв в Единую духовную субстанцию.
Быть в Бытии Творца возможно только в Слове и через Слово. Но Слово должно быть Новым – недопустим возврат прежнего слова, иначе это будет уничтожением сотворенного Мира. Поэтому не только возвращена Сила Слову, но и Со-Творено Новое Слово – Рунный Язык!

Работа с Новыми Рунами

Руны действуют на мысль, как форма на расплавленный воск, формируя мысли в соответствии с требованиями Неба. Изменение сознания приведет к изменению во всей жизни: в делах, в отношениях с окружающими.

Обращение к Рунам не терпит суеты, спешки, праздного любопытства, неуважения к Ним – за ЭТО Руны могут дать урок вам, вернув вам ваше же. Сила, проявляемая Рунами через вас, зависит только от вашей чистоты, тонкости вибраций души и полноты Со-Знания. 

При работе с Руной представьте сначала или нарисуйте ее графический образ, затем четко произнесите ес Имя (для усиления действия произносить Имя Руны можно три раза), после чего желательно представить образ проявляемой Силы. Руну чертят: рукой в воздухе, на земле, дереве, камне. Руна, вырезанная ножом, действует дольше, но каждая Руна сама устанавливает срок своего действия в зависимости от Характера проявления ее Силы. Любая попытка, пусть даже неосознанная вами, исказить проявляемую Руной Силу, приведет к прекращению ее действия и к УХОДУ Рун (а значит и Силы Слова) из вашей жизни. Берегите этот удивительный Дар Творца!

Руны не выбрасывают! Руны УХОДЯТ САМИ, возвращаясь к Природе через стихии. Возвращение Рун в Тайну должно быть Тайной и Праздником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий