суббота, 26 января 2013 г.

Заповеди успеха при взаимодействии с Силой Денег:


По материалам статьи Немцевой Т.В.
"Аспекты причинности в теории денег"


  • Перед началом Дела сформировать его первоидею как этап Пути, во время которого человек развивает свой Дух и становится Со-работником, соотносит свое Бытие с Бытием мира. 
  • Цель, которую вы перед собой ставите, должна быть чистой, благородной и высокодуховной.
  • Самые большие деньги зарабатываются той работой, которую человек любит. Только это приносит максимальный успех (Эндрю Уотхилл, Билл Гейтс «Майкрософт»).
  •  Достигайте совершенства, на которое вы предельно способны в своем деле, и одновременно совершенствуйте себя в аспекте человеческой состоятельности. 

  •  Будьте абсолютно честны. Не переоценивайте своих возможностей и достоинств. Не прибегайте к «святой лжи», ложь и свет несовместимы. Образец «святой лжи» — финансовые пирамиды: ГКО, МММ. Ложь, замешанная на страдании тех людей, которые заведомо будут разорены. Графически финансовая пирамида строится так:

                                                                Бездна

Деньги забираются у последующих для выплаты предыдущим и на содержание создателей «пирамиды». Процесс завершается, как только критическая величина потребления превысит приток денег. После развала у торгового дома «Селенга» не оказалось никакого имущества кроме офисных помещений. Поток Времени не поднимает вверх ступенчатую перевернутую пирамиду. Возникают многочисленные скрутки пространства, пробиваются все стихии и затягивают в бездну участников.

                                  
                              
                        Схема построения сферы многоуровнего маркетинга



Деньги накапливаются, концентрируется Сила, которая направлена в инвестирование промышленности, банковский капитал, акции, где они прирастают. Процесс, при условии гармоничного развития, бесконечен.


  • Будьте последовательны, не разрушайте свое дело сомнениями. 


  • Живите во Времени, научитесь чувствовать, что необходимо уметь сегодня, сейчас. Слушайте, следите за жизненными событиями. Впитывайте, осознавайте(перерабатывайте) информацию из окружающего пространства, и к вам постепенно будет приходить только то, что нужно. 


  • Любую ситуацию рассматривайте как перспективную. Если она трудная, то - как благоприятную возможность чему-то научиться. Проявите доверие к Богу. 


  • Будьте оптимистичны. Делайте свое дело так, чтобы это было приятно для вас и соответствовало вашему стилю жизни. Когда человек делает то, что ему нравится, он делает дело все лучше и лучше, окружающие видят, какое удовольствие это доставляет, и притягиваются к вам, как магнитом. 


  • Постоянно учитесь. Поднимайтесь в Духе. Все неприятности, злоба, жестокость находятся в низких вибрациях, около «дна» социума. Тех, кто сумел подняться, им уже не достать. Конечно, могут быть тяжелые аспекты в других отношениях. Богатые тоже плачут, но они отрабатывают свои долги, такие как «нелюбовь», корысть, ревность, зависть, материальные привязки. 


  • Долг — отношение человека и Господа до любви Господа. Достигнув вибраций мудреца,человек живет уже исходя из любви, но человек не становится мудрым сразу во всех проявлениях жизни. Он может быть мудрым в деле и одновременно проходить какие-то другие уроки, например, во взаимоотношениях с членами семьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий