среда, 24 апреля 2013 г.

Фаза живой системы




           Каждая форма жизни (ФЖ) отделена от другой ФЖ поверхностью раздела,
энерго-информационным барьером, который называется фазой. "Фаза - уровень организации, включающий элементы с одинаковой степенью детерминированности их движения''. Фаза - формообразующий фактор Жизни, ее граница; берег, о который плещутся волны Бытия, защитная оболочка.  


Фаза, как граница, очерчивает внутреннее пространство формы жизни, созданное Временем через механизм Причинности: "Время втекает в систему через причину к следствию''  и живая система из Времени получает дополнительную энергию. Организация Времени-Пространства и их отношение создают Силу Жизни, действующую в пределах фазы. Проводником Силы Жизни является поле, которое названо биополем. Таким образом, каждая  ФЖ - это живая среда, живой сосуд, наполненный Жизнью. Основное отличие одной  ФЖ от другой - в поведении во Времени. Существует фаза личности, явления, события и любого процесса.

         Суть фазы формируется организацией своего времени, его природой и состоянием нормы; движением на основе процессов, протекающих в элементарном осцилляторе, где само время течет непрерывно, как жизненный сок в дереве.

         Образ  живой системы - река, поток воды, магмы, плазмы,       море, океан, а также лес, поле и горы.

         Образ фазы - берег, граница формы, потока, явления.

         Идеальное состояние фазы - чистота, четкий берег. Человек с гармоничным фазовым состоянием может остановить стихийное бедствие.

         Примеры фазовых портретов: счастья - чаша, семьи, дома - гнездо, дела - дерево. У каждой формы жизни свое фазовое состояние, своя энергетическая и информационная составляющая, соответствующая квантовым уровням проявления и организации жизни.

         Методика работы в Причине позволяет исследовать матричное пространство фазового перехода любой системы и процесса. Мы можем работать с фазой или берегом любого явления жизни, как проявления Божественного аспекта и отображать, что являет человек: жизнь или смерть, сущностное или духовное. Состояние фазы, образы сил низшего порядка, места их проникновения в энергоинформационном барьере ФЖ и состояние этого барьера-фазы можно увидеть на фазовых портретах живой системы. Направленность действия человека, образы и характер сил мы отслеживаем по матрицам. Работа в Причине на духовном уровне и метод психографии Яшара Ибадова позволяют очистить биополе формы жизни и восстановить ее защитную оболочку. 

(Работа в Причине.Первая ступень. Гоч В.П., Белов С.В.)


Комментариев нет:

Отправить комментарий